среда, 19 августа 2015 г.

Американец предстал пред судебными органами за откусанное у любовника супруги ухо

Обитатель американского штата Огайо предстал пред судебными органами города Толедо за то, что набросился на любовника своей супруги и откусил ему часть уха, застав их совместно в спальне. Об этом информирует Associated Press.

Инцидент случился в июне этого года. Верджил Бейтс III поведал в суде, что в тот день он возвратился домой пораньше, чтобы проконтролировать правдивость обращений его супруги о супружеской верности.

Подсудимый сказал, что он застал пару в кровати. Тогда Бейтс схватил любовника своей супруги за голову, но последний укусил его за руку. Со слов американца, затем он и откусил обидчику ухо.

Как сообщил ассистент прокурорского работника, верхняя чать уха потерпевшего очень сильно пострадала и не может быть восстановлена, наряду с этим лечение молодого человека было "очень больным".

Бейтс признал себя виноватым в нападении при отягчающих условиях. Прокурорские работники объявили, что будут требовать для подсудимого наказания в виде условного тюрьмы либо исправительных работ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий